Квартальные клубы - Молодежные общественные организации

^ Квартальные клубы


Ленинский район


МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Меридиан»
Адресок: пр. Мира, 18

Телефон: 41-13-12

Веб-сайт:  www.meridian-nt.ru

Электрическая почта: meridian.do@yandex.ru

Директор: Богданова Ольга Валентиновна


^ Заглавие структурного подразделе-ния

Адресок, телефон

Руководи Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-тель

Профиль клуба

Кружки, секции

«Бригантина»


пр. Строителей, 7

41-29-12

Масалкова

Людмила

Александровна

Многопро-фильный


«Настольный теннис».

«Волшебная бусинка».

«Семицветик».

«Фантазеры».

Современный танец.


«Меридиан»


пр. Мира, 18

41-13-12

Бочарова Лена Николаевна

Многопро-фильный



«В мире этикета».

«Современный танец».

«Настольный теннис».

«Природа и человек».

«Волшебная мастерская».

«Шашки-шахматы Квартальные клубы - Молодежные общественные организации».

«Юный кинолог».

Объединение «Лидер».

Певческая студия «Тропики».

Карате-до.

«Надежда»


ул. Вязовская, 11

41-14-24

Кадникова Марина Владимировна

Многопро-фильный

«Флордизайн».

«Шахматы».

«Школа красоты».

Театральная студия.

«Футбол».

«Мастерская чудес»

Танцевально-игровая гимнастика.

Карате-до.

«Спутник Квартальные клубы - Молодежные общественные организации»


ул. Астронавтов, 33

24-53-63

Баранова Екатерина Михайловна

Многопро-фильный

«Шахматы-шашки».

«Айкидо - Карате-до».

«Студия современного танца».

«Танцевальная аэробика».

«Шахтерский огонек»

ул. Зерновая, 12

48-95-30

Панькова Татьяна Александровна

Художественно-эстетический

«Уральская лаковая живопись».

«Студия красы и гармонии».
^ Тагилстроевский Квартальные клубы - Молодежные общественные организации район МБОУ «ДОД Детско-юношеский центр «Радуга»
Адресок: Черноисточинское шоссе, 3

Телефон: 44-70-14

Электрическая почта: tsentr-raduga2011@yandex.ru

Директор: Максименко Татьяна Дмитриевна


^ Заглавие структурного подразделе-ния

Адресок, телефон

Управляющий

Профиль клуба

Кружки, секции

Романтик

ул.К.Либкнехта, 38

43-05-01

Лихачева

Любовь

Николаевна

Разнопро-фильный

Певческая группа «Вояж».

Танцевальная студия Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Арабески».

Клуб «В кругу семьи».

Объединение «Семицветик» (ДПИ). Театральная студия «Лукоморье»

Тимуровец

Черноисточинское шоссе, 3

44-68-13






Разнопро-фильный

«Бисероплетение».

«Букет» (роспись подносов).

Контурная роспись по ткани.

Контакт

ул. Захарова, 1

44-29-01


Лобанова

Галина

Владимировна

Разнопро-фильный

Клуб общения «Созвездие».

«Лиана Квартальные клубы - Молодежные общественные организации» (цветоводство, ДПИ).

Атлетизм.

Стиль (обработка ткани).

Танцевальный коллектив «Феерверк».

Агитбригада «Есть идея».

Домашний клуб «Хобби моей мамы»

Энтузиаст

Уральский пр., 60-а

45-16-05

Скрябина

Людмила

Ивановна

Разнопро-фильный

«Бабочки» (изостудия).

«Аистенок» (клуб общения).

Хореография.

Оздоровительная аэробика.

Футбол.

Студия развития дошкольников.

Восход

ул. Заводская Квартальные клубы - Молодежные общественные организации, 80

41-72-50

Огнева

Алла Валерьевна

Разнопро-фильный

«Кисточка» (ИЗО, ДПИ). «Настольный теннис».

«Страноведение».

ИЗО студия «Палитра». «Страноведение» (знакомство с культурой и литературой забугорных государств)

Рудничек

ул. Кольцова, 32

25-89-29


Анкудинова Любовь Львовна

Разнопро-фильный

Бокс.

Студия ранешнего дошкольников.

ИЗО Квартальные клубы - Молодежные общественные организации студия «Рябинушка».

Объединение «Антураж» (шитье, кройка).

Промышленность красы.

Шахматы

Молодость

ул. Балакинская, 18

97-78-91





Разнопро-фильный

Деятельность приостановлена



^ Дзержинский район

МБОУ ДОД Детско-юношеский центр «Фантазия»

Адресок: Ленинградский пр., 77-61

Телефон: 33-56-90

Электрический адресок: duc-fantazia@inbox.ru

Директор: Горская Ира Михайловна


Заглавие

структурного подразделе Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-ния

^ Адресок, телефон

Управляющий

Профиль

клуба

Кружки, секции

Планетка


ул. Зари, 75

33-62-76

Иванова

Оксана Евгеньевна

Многопро-фильный

«Театр, грация, пластика» - театральная студия.

«Аэробика и шейпинг».

«Спорт – здоровый образ жизни» (футбол и хоккей).

«Возьми в спутники силу» (тяж. атлетика).

«Волшебная Квартальные клубы - Молодежные общественные организации иголочка» (вышивка, худож. обработка материала).

«Мир наших фантазий» (ИЗО студия).

«Сюжет» (кружок цифровой фото).

Имеется стол для игры в настольный теннис.

Работает тренажерный зал.

Эдельвейс


ул. Пихтовая, 12-а

31-73-20

Баженова

Марина Владимировна

Многопро-фильный

«Композиция» - художественная обработка материала Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Сувенир» (художественная обработка материала).

«Мир спорта» (футбол,

хоккей).

«Вдохновение» (вокал и театрализация).

«Сказочная тесто пластика» (лепка из теста).

«В движении» (аэробика и шейпинг ).

Имеется стол для игры в настольный теннис.


Маяк

ул Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Ильича, 4

33-59-31

Пономарева

Ира

Николаевна

Художест-венно-эстетичес-кий

«Мир рукоделия» (художественная обработка материала).

«Юная мастерица» (художественная обработка материала).

«Хореография» (современные танцы).

«РУСИЧИ»

(пение и обучение игре на народных музыкальных инструментах).

Заря


ул. Зари, 52

31-04-57

Варясова

Ольга Ивановна

Многопро-фильный

«Фортуна Квартальные клубы - Молодежные общественные организации» (современные танцы).

«Радуга» (ИЗО студия).

«Сказка» (театральная студия).

«Таэквондо».

«Футбол».

«Сила и здоровье».

Имеется стол для игры в настольный теннис.

Работает тренажерный зал.


Спартаковец


ул. Басова, 11-а

32-26-97

Обухова

Лена Александровна

Многопро-фильный

«Нонсенс» (современные и Квартальные клубы - Молодежные общественные организации традиционные танцы).

«Волшебный сундучок» (художественная обработка материала).

«Айкидо».

«Истоки» (музейное дело).

«Мир спорта» (хоккей,

футбол).

«Театр вокруг нас» - театральная студия

«Палитра» - ИЗО деятельность, работа с природным материалом

Имеется стол для игры в настольный теннис.

Работает Квартальные клубы - Молодежные общественные организации тренажерный зал.

Дружные

ул. 9-е января, 1

38-48-46

Шипова

Алена Анатольевна

Многопро-фильный

«Арлекино» (театральная студия).

«Мастерилка» (худ. обработка материала).

«Друзья природы» (занятие экологией).

«Здоровье - образ жизни» (занятия по ЗОЖ).

«Чудо шашки» (шашки и шахматы).

Имеется Квартальные клубы - Молодежные общественные организации стол для игры в настольный теннис.


Молодость

Ленинградский пр., 77-61

33-56-90

Голубятникова Татьяна Валерьевна

Социально-педагоги-ческий


«Живи театр» (театральная студия).

«Мастерская чудес» (декоративно-прикладное творчество).

«Декор» (декоративно-прикладное творчество).

«Ансамбль «РУСИЧИ» (пение и обучение Квартальные клубы - Молодежные общественные организации игре на музыкальных инструментах).


Киновидеодосуговые центры


Заглавие

Адресок

Телефон

ООО Киномакс-НТ. Киноцентр «Родина»

пр. Ленина, 57

www.rodina-nt.ru

41-15-78

41-55-77

41-15-88

МБУ ДЦ «Урал»

ул. Астронавтов, 32

24-63-65

МБУ «Киновидеодосуговый центр» «Красногвардеец»

ул. Победы, 26

43-56-72

43-56-73

КРЦ «Россия»

пр. Вагоностроителей, 26-а

www.russia-nt.ru

49-99-59



Рестораны


Заглавие

Адресок

^ Веб Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-сайт, e-mail

Телефон

Bellissimo

ул. Красноармейская, 9

www.bellissimo-nt.ru

bellissimo-nt@mail.ru

92-90-99

Грильяж

ул. Горошникова, 9

www.грильяжнт.рф

slivkibar@ya.ru

42-05-20

ЕМ САМ

ул. К. Маркса, 23-а

www.emsam-nt.ru


25-42-31

ЕМ САМ

Черноисточинское ш., 17

44-43-78

ЕМ Квартальные клубы - Молодежные общественные организации САМ

пр. Вагоностроителей, 26-а

49-99-58

ЕМ САМ

ул. Строителей, 27/ 15

49-99-94

Империя

ул. Горошникова, 64

www.tagilnext.ru/katalog/item/imperiya

92-00-05

РАЙ

ул. Папанина, 2

www.yakumi-rol.ru


41-62-92

Якуми

пр. Ленина, 57

ул. В. Черепанова, 62

ул. Зари, 21

36-62-61

46-09-00

Пивной ресторан «Бирштубе»

ул. Пархоменко, 17

www.bierstube.ru

bierstube Квартальные клубы - Молодежные общественные организации@list.ru

41-18-20

Ривьера

ул. Дзержинского, 31-а

www.rivera-nt.ru

49-56-10

Рыцарь

ул. Энтузиастов, 10




33-26-31

Талисман

ул. Свердлова, 23




33-76-29

Шантиль

ул. Окунева, 11/ Патона, 20

www.cafe-shantil.ru


33-67-30


Своя компания

пр. Мира, 11

www.svoya-kompaniya.ru

25-75-66

Своя компания

пр. Вагоностроителей, 15/13

33-45-01

Кафе


Заглавие

Адресок
Телефон

Golden pab

ул Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Дружинина, 55

46-15-11

Азия

Липовый тракт, 18

24-59-85

Аврора

пр. Строителей, 6

96-11-07

Айвенго

ул. Серова, 20

25-10-11

Арбат, Гавана

пр. Дзержинского, 44-а

33-66-64

Арт-кафе «Маргарита»

ул. Темных, 38

24-18-65

Берендеево

Черноисточинское ш., 49

37-00-13

БИС

ул. Победы, 47

43-43-42

Верона

ул. Металлургов, 4

32-93-30

Девичья башня

ул. Астронавтов, 47-а

24-13-22

Демидовская штольня

пр. Ленина, 1-а

41-66-73

Детское кафе «Страна сказок Квартальные клубы - Молодежные общественные организации»

пр. Ленина,1

41-66-73

Детское кафе «Мурлыка»

ул. К.Маркса, 39

41-81-90

Для друзей

ул. Восточная, 18

43-38-41

Жар-Птица

ул. Быкова, 29-а
89617647085

Зодиак

ул. Тимирязева, 84

33-14-30

Квартал

ул. Красноармейская, 159/18

24-14-38

Классик

ул. Выйская, 68

48-72-57

Легос

пр. Ленина, 60

25-79-12

Летний сад

ул. Садовая, 4

29-81-66

Лисья гора

ул. Челюскинцев, 41

92-87-93

Mama Choli

Ул. Огаркова, 2а




Мистика Квартальные клубы - Молодежные общественные организации звезд

пр. Вагоностроителей, 21

33-55-04

Мир

пр. Мира, 40-а

25-43-25

Молодежное

ул. Чайковского, 110

33-05-29

На полустаночке

ул. Садовая, 17-а

49-44-10

Ностальжи

ул. Металлургов, 4/ Кутузова, 2

49-78-49

Олимп

ул. Молодежная, 22-б

33-33-33

Раут

ул. Уральская, 11

25-54-09

Райский уголок

ул. Циолковского, 28-а

46-61-03

Рандеву

ул. Энтузиастов, 74

89089133611

Руслан

ул. К. Маркса, 27

25-52-92

USB

пр. Ленина, 57

25-05-56

USB

пр. Вагоностроителей, 26-а

89058019849

Славянское

ул. Молодости, 3/4

34-49-91

Соло

пр Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Ленина, 31-а

25-53-85

Тагилстроевское

ул. Металлургов, 7-а

47-00-55

Таверна

ул. Тельмана, 21

89090280032

У тополя

ул. Ломоносова, 6

41-54-45

Фиеста

ул. Газетная, 64

41-35-48

Хазар

пр. Мира, 57

89222111016

Хуторок

ул. Первомайская, 19

92-70-99

Цыплята табака

пр. Ленина, 6/ Огаркова, 5

89122930734

Шихан

ул. Красноватая, 24

89126868000



Закусочные


Заглавие

Адресок
Телефон

Smile

ул. Пархоменко, 14

34-10-24

Бистро

пр. Ленина, 59

41-62-62

Бистро XXI век

ул. Садовая 23-а (Привокзальная площадь Квартальные клубы - Молодежные общественные организации)

49-49-88

41-91-94

Next

ул. Шиловская, 2

89126660165

Бистро house

Ул. Молодости, 14-а

32-55-49

Блин-Блиныч

пр. Дзержинского, 63

47-62-08

Гурман

пр. Ленина, 31

41-30-15

Гурман

ул. Садовая, 40

29-75-55

Гурман

Черноисточинское ш., 7

44-04-23

Домашние пельмени

ул. Вязовская, 8/ К. Маркса, 73

41-59-68

Жар-пицца

ул. Чайковского, 131-а

33-87-94

Италия пиццерия

ул. Зари, 21

31-65-42

Мистер Блин

ул. Красногвардейская, 61

(СОК «Металлург Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-Форум»)

25-02-41

Пельмешка

ул. Цилковского, 28

41-85-49

Пиццерия на Первомайской

ул. Первомайская, 19

41-95-94

Пиццерия

пр. Ленина, 24

41-98-67

Пиццерия

ул. Красноармейская, 153-а

24-05-65

24-05-19

Пельменная

ул. Циолковского, 28

41-85-49

Пироговая Штолле

ул. Горошникова, 66

42-07-57

Пиццерия «Ням-ням»

ул. К. Маркса, 81/ Мира, 23

41-62-60

Пиццерия «Ташир»

ул. Энтузиастов, 10

33-37-28

Проспект

пр. Строителей, 27

41-79-10

Салют, пицца

Черноисточинское ш., 41

44-00-24

Трактир

ул. Щорса, 1

38-43-36

SUBWAY

ул Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. К. Маркса, 41

41-65-35

Чикен Хаус

пр. Вагоностроителей, 26-а

49-99-55

Экстра-пицца

ул. Попова, 19

47-03-30



кофейни


Заглавие

Адресок
Телефон

Сурч

ул. Вязовская, 3

89041730107

Кофейный экспресс

ул. Пархоменко, 20

41-83-55

Fashion coffee

пр. Строителей, 4
41-59-82

Virtu

ул. Первомайская, 25
42-18-57



^ рАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ


Заглавие

Адресок




Телефон

ООО КРЦ «Россия»

пр. Вагоностроителей, 26-а

Кинозал

49-99-59

33-33-17

ЕМ САМ

49-99-58

Кафе USB

89058019849

Боулинг

Бильярд

49-99-56

Чикен Хаус

49-99-55

РЦ «Эра»

пр Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Ленина, 64

Боулинг, бильярд

49-48-18

49-48-11

XXI век

49-48-14

РЦ «Globus»

ул. Металлургов, 5

Клуб

25-96-06

Бильярд

92-76-77

ТРЦ «Стрелец»

ул. Молодости, 16-а

Бильярд, боулинг

35-34-66

Ресторан, ночной клуб

35-34-65

ТРЦ «Star»

ул. К. Либнехта, 17-а

Кафе

37-03-33

Магазин

37-03-00

^ КРЦ «РАЙ»

ул. Папанина, 2

Ресторан «Якуми»

46-01-11

Бильярд

25-65-66

Фитнесс клуб

25-53-16



^ Базы отдыха, санатории, оздоровительные лагеря Квартальные клубы - Молодежные общественные организации



Лыжная база «Уралец» (пос. Старатель)




92-22-05


МБСОУ «Спартак» (п. Нагой камень)

e-mail:

spartak242600@bk.ru

24-26-00

СК «Уралец» «Канава» (Висимский тракт)




43-95-56

89220367966

ООО «Аист» (гора Долгая)

e-mail:

aist@internethome.ru

Веб-сайт: www.www.aist-land Квартальные клубы - Молодежные общественные организации.ru

96-36-52

Санаторий-профилакторий «Ленёвка»

e-mail : reklama.spl@ntmk.ru Веб-сайт: www.lenevka.ru

49-74-00

49-74-57

49-74-59

49-74-48

Свердловское областное государственное экономное учреждение здравоохранения Центр восстановительной медицины и реабилитации «Санаторий «Руш»

e-mail:: 439238@sanatoriy-rush Квартальные клубы - Молодежные общественные организации.ru  Веб-сайт: www.sanatoriy-rush.ru

43-92-38

43-92-43

МУ Оздоровительный центр «Санаторий-профилакторий «Сосновый бор»




24-09-38

ООО «Юнивер, санаторий-профилакторий «Ключики»

(пос. Старатель)

e-mail: kluchiki@list.ru Веб-сайт: www.kluchiki-nt.ru

43-92-66

37-75-67

37-75-68

37-75-69

МБУ детский оздоровительный комплекс Квартальные клубы - Молодежные общественные организации Антоновский

e-mail: muz.ds2@yandex.ru

25-55-92 9220234919

Детский оздоровительный комплекс «Баранчинские огоньки»





49-83-15

49-17-94

49-10-88

40-14-00

МБУ Детский оздоровительный комплекс «Звездный» им. В. Г. Удовенко

(пос. Ленёвка)

e-mail: zvezdnynt@yandex.ru

Веб-сайт: www.zvezdny-nt.ru

49-79-80

49-79-81

МБУ Квартальные клубы - Молодежные общественные организации Пригородный детский оздоровительный лагерь «Золотой луг»

(ж/д ст. Анатольская)




24-34-88



^ МБУ «Центр организации отдыха

и оздоровления детей»

Адресок: ул. К. Маркса, 28-а

Телефон: 25-13-38 (секр.), 25-57-74, 25-65-32

Веб-сайт: www.centr-otdyha.ucoz.ru

E-mail: center Квартальные клубы - Молодежные общественные организации_otdycha@mail.ru

Директор: Зингер Сергей Петрович


Заглавие

Местопребывание

Телефон

«Северянка»

с. Покровское

89222207184

«Солнечный»

пос. Николо-Павловский

89122366776

«Звонкие голоса»

пос. Евстюниха

89530461300

«Изумрудный»

пос. Антоновский

89220392688

«Лесной ручеек»

ж/д ст. Анатольская

89122819063

«Уральский огонек»

пос. Евстюниха

89226107000



Туристские компании


«Агентство пылающих путевок «Катюша-тур»

Адресок: пр. Ленина, 59

Телефон: 41-77-00

Директор Квартальные клубы - Молодежные общественные организации: Бахтин Андрей Иванович


^ ООО Нижнетагильское туристское

бюро «Спутник»

Адресок: пр. Ленина, 28-а

Телефон: 25-26-01, 42-06-96,

25-45-55 (ф.)

Директор: Алиев Валерий Наврусович

_____________________________________________________________________


^ ООО «Виктория ЛТД»

Адресок: ул. Вязовская, 3

Телефон: 41-11-33, 41-83-56 (ф.)

Директор: Попова Татьяна Николаевна

_____________________________________________________________________


^ Туристическое агентство «Лайн Тур»

Адресок: пр Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Ленина, 67, оф. 408

Телефон: 42-15-54

Директор: Медведева Светлана

Сергеевна

_____________________________________________________________________


^ Туристская компания

«Пять звезд»

Адресок: ул. Горошникова. 70

Телефон: 42-00-90, 25-07-38

Директор: Мещанинова Юлия Викторовна

_____________________________________________________________________


^ ООО «ГК «Ростурэкспо»

Адресок: пр. Ленина, 59; пр. Ленинградский, 38

Телефон: 42-18-37, 48-41-50

Директор: Зонов Сергей Васильевич

_____________________________________________________________________


^ Студия экстремальных программ Квартальные клубы - Молодежные общественные организации и

путешествий «Мир приключений»

Адресок: ул. Челюскинцев, 61

Телефон: 46-79-29, 89045470470

Директор: Кунгурова Ольга Ивановна

_____________________________________________________________________


^ ООО «Экипаж-Тур»

Адресок: ул. Циолковского, 28

Телефон: 41-00-87

Директор: Балахничев Илья

Владимирович

Туристская компания «Пангея»

Адресок: ул. Окунева, 22, оф. 142; ул. Газетная, 85

Телефон: 46-56-85 (дир Квартальные клубы - Молодежные общественные организации.), 33-46-07 (ф.)

Директор: Ермолаева Анастасия Викторовна

____________________________________________________________________


^ Туристская компания «Тагилтурист»

Адресок: ул. Садовая, 10

Телефон: 25-39-22 (дир., факс), 41-85-07

41-75-05 (ф.)

Директор: Шибанова Лена Геннадьевна

_____________________________________________________________________


^ Туристский клуб «Вега»

Адресок: ул. Ломоносова, 49, 3 эт., оф. 330

Телефон: 25-03-44

Директор: Захаренко Инга Геннадьевна

_____________________________________________________________________


^ Туристская компания Квартальные клубы - Молодежные общественные организации

«Радуга путешествий»

Адресок: ул. Вязовская, 4-а

Телефон: 42-06-72

Директор: Боровых Лариса Анатольевна

_____________________________________________________________________


^ ООО «Центр туризма-НТ»

Адресок: ул. Садовая, 10

Телефон: 25-49-56 (факс), 42-32-22

Директор: Высокинская Тамара

Николаевна

_____________________________________________________________________


^ Туристическое агентство

«Лада-тур»

Адресок: ул. Окунева, 53; ул Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Ленина, 64 (Эпоха 1 этаж)

Телефон: 33-64-43, 49-93-96

Директор: Трунова Лада Валерьевна

_____________________________________________________________________


^ ООО Туристская компания «Love Travel»

Адресок: пр. Мира, 11

Телефон: 25-69-52, 25-73-96 (факс), 48-66-36

Директор: Могутова Ольга Валерьевна


Туристский клуб «Штурм»

(сплавы по реке Чусовая, пейнтбол, квадроцикл, арбалет)

Адресок: ул. Дружинина, 47, оф Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. 202

Телефон: 46-22-08

Директор: Швачко Андрей Александрович

_____________________________________________________________________


^ Сеть туристских агентств

«Элита Трэвел»

Адресок: ул. К. Маркса, 44

Телефон: 92-15-00, 92-13-00

Директор: Журавлева Ксюша

Александровна

_____________________________________________________________________


^ Туристическое агентство

ООО «ЕВА-Тур»

Адресок: пр. Октябрьской революции, 38

(ТЦ «Кардинал»)

Телефон: 96-36-44, 89126620406

Директор: Насонова Екатерина

Владимировна

_____________________________________________________________________


^ Туристическое Квартальные клубы - Молодежные общественные организации агентство «Кокос-тур»

Адресок: пр. Ленина, 71 (ТЦ «Проспект»)

Телефон: 41-25-95; 89126636661

Директор: Булгакова Олеся Вячеславовна

_____________________________________________________________________


^ Туристическое агентство

«Vip Travel»

Адресок: ул. К. Маркса, 79

Телефон: 25-19-82

Директор: Тимофеева Лена Сергеевна

_____________________________________________________________________


^ ООО «ЕвразТур»

Адресок: ул. Новострой, 20-а, оф. 6

Телефон Квартальные клубы - Молодежные общественные организации: 41-66-92

Директор: Дегтяренко Галина Руслановна

_____________________________________________________________________


ООО ГК «Сервисный центр «ЭКСПО-ТУР»

Адресок: Ленина, 59

Телефон: 42-18-41, 42-06-16

Директор: Зонов Сергей Васильевич

РАЗДЕЛ V.
^ Детские спортивные школы

МБОУ ДОД «Специализированная детско-

юношеская спортивная школа

олимпийского резерва «Уралец»

Адресок: ул. Газетная Квартальные клубы - Молодежные общественные организации, 88/39,

ул. Октябрьской рев., 37-а,

ул. К. Маркса, 26

Телефон: 25-03-65, 25-77-88

Директор: Киямов Рафит Разянович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Томная атлетика

мал. 9-12 лет

дев. 10-12 лет

ул. Октябрьской рев., 37-а

Бокс

мал. 8-10 лет

дев. 10-15 лет

ул. Октябрьской рев., 37-а

Дзюдо


мал. 7-8 лет

дев. 7-12 лет

ул. Октябрьской рев Квартальные клубы - Молодежные общественные организации., 37-а; ОУ № 44;

ОУ № 81

Таэквон-до

мал. 7-10 лет

дев. 10-12 лет

ул. Октябрьской рев., 37-а;

ул. К. Маркса, 26; ФОК

Футбол

мал. 6-7 лет

ул. Октябрьской рев., 37-а

Лыжные гонки

мал. 8-10 лет

дев. 9-11 лет

ОУ № 95 (ул. Бобкова, 3)

Греко-римская борьба

мал. 10-12

ул. Газетная, 88/39

^ Спортивные Квартальные клубы - Молодежные общественные организации секции для малышей, подростков и молодежи


МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

Адресок: пр. Мира, 6

Телефон: 25-08-71, 41-73-98

Директор: Савин Валерий Владимирович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Альпинизм и скалолазание

10-16 лет

ГДДЮТ; спортзал (пр. Строителей, 20);

ОУ № 9, МБОУ ДОД «Дом детского Квартальные клубы - Молодежные общественные организации творчества» Тагилстроевского района

Кикбоксинг

10-15 лет

кв. клуб «Олимп»; лицей «Металлург»

Спортивное ориентирование

9-15 лет

"Полюс"; лыжная база «Спартак»

Лыжное двоеборье

9-16 лет

Лыжная база «Спартак»

Лыжные гонки

9-12 лет

Лыжная база «Спартак»;

НТПК № 1

Адаптивная физическая культура

7-17 лет

ОУ № 6; школа для слабослышащих

Парусный спорт

10-16 лет

Лодочная база «Спартак»

(ул. Береговая-Ударная)

^ МБОУ ДОД Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Детско-юношеская

спортивная школа «Юность»

Адресок: пр. Мира, 42-а

Телефон: 25-10-01, 25-10-29

Директор: Долгоруков Александр Владимирович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Легкая атлетика

9-12 лет

пр. Мира, 42-а; ОУ № 12, 68

Томная атлетика

10-17 лет

пр. Мира, 42-а, спортзал «Уралец»

Кикбоксинг

10-17 лет

пр. Мира, 42-а

Футбол

8-12 лет

пр. Мира, 42-а, ОУ № 81, 90

Хоккей Квартальные клубы - Молодежные общественные организации с мячом

9-12 лет

пр. Мира, 42-а

Пауэрлифтинг

10-17 лет

пр. Мира, 42-а


^ МАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Юпитер»

Адресок: ул. В. Черепанова, 31-б

Телефон: 48-28-93, 48-35-05

Администрация: ул. В. Черепанова, 56

Телефон: 48-77-17

Директор: Кутемов Сергей Юрьевич


К МАОУ ДОД «Юпитер» относятся:




Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Футбол

Мини-футбол

8-15 лет

стадион «Юпитер» (ул. Выйская, 53), молодежный зал (ул. Выйская, 68)

Легкая атлетика

12-15 лет

ул. В. Черепанова, 31-б

Биатлон

10-12 лет

стадион «Юпитер»

Волейбол

дев. 7-8 лет

ОУ Квартальные клубы - Молодежные общественные организации № 1 (ул. Оплетина, 1)

Таэквон-до, кикбоксинг

7-14 лет

Спортивный зал «Молодежный»

(ул. Выйская, 68)

Бокс

мал. 8-14 лет

дев. 10-14 лет

ул. В.Черепанова, 31-б


Плавание

6-10 лет

Дом спорта «Юпитер» (бассейн)

Баскетбол

9-16 лет

Дом спорта «Юпитер»

Фитнес-аэробика

5-14 лет

зал ДОУ № 205, молодежный зал, стадион «Юпитер»



^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская

спортивная Квартальные клубы - Молодежные общественные организации школа «Старый соболь»

Адресок: ул. Пархоменко, 37

Телефон: 42-00-20

Директор: Пашков Игорь Иванович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Баскетбол

8-14 лет

ОУ № 5, 18, 44, 30,1, 33, 7, 10, 12, 71, 32, 9, 13, 21,19; МБУ «ГДМ»; ДК «Салют»;

спортзал ул. Красноармейская, 36/56; СК «Алмаз» (ул. Щорса, 3); спортзал НТГСПА


^ МБОУ ДОД «Детско Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-юношеская спортивная школа «Высокогорец»

Адресок: ул. Красноармейская, 82

Телефон: 40-10-62

Директор: Конев Герман Викторович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения

Хоккей с шайбой

7-10 лет

корт «Кристалл» (пр. Ленина, 32)

Гребной слалом

10-13 лет

школа гребного слалома «Полюс»

Теннис

7-16 лет

спортивный зал ул. Пархоменко, 37

ДЮСШ «Старый соболь»

Ушу

7-15 лет

ДГЦБ (спортивный зал)

Футбол

7-12 лет

стадион Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Высокогорец»


^ МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва»

Адресок: ул. Газетная, 109

Телефон: 25-44-21

Директор: Санников Александр Владимирович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Шашки


с 7 лет


Кв. клубы «Маяк», «Зарница», «Дружные», «Надежда», «Звездочка»; ОУ № 43,18, 86, 80, 20

Шахматы


с 7 лет

Кв Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. клубы «Энтузиаст», «Зарница»;

ОУ № 32,43, 56,86,18,39; ЦО № 1


^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1»

Адресок: ул. Газетная, 109-а

Телефон: 42-25-95, 41-65-23

Директор: Сороков Николай Петрович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Художественная гимнастика

дев.- с 5 лет

СК «Салют» (ул. Гагарина, 15);

ОУ № 32,38,41,44,45,55,95

Спортивная гимнастика Квартальные клубы - Молодежные общественные организации

мал.- с 6 лет

дев.- с 5 лет

Спортивно-гимнастический комплекс

(ул. Газетная, 109-а)



^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная

школа № 2»

Адресок: ул. Свердлова, 23-а; Алтайская 34 ОУ-20

ул. Энтузиастов, 11; ул. Энтузиастов, 72, с/к «Алмаз»

Телефон: 33-55-73, 33-40-53, 31-42-08

e Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-mail: dush_2nt@mail.ru

Директор: Перминов Игорь Рудольфович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Самбо

8-17 лет

ул. Энтузиастов, 72; КФК «Алмаз»;

ОУ № 20; МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Тагилстроевского района

Таэквон-до

10-17 лет

ОУ № 87; ОУ № 35; ОУ № 41

Художественная гимнастика

с 6 лет

ул. Свердлова, 23-а

Дзюдо

с 8 лет

ул. Энтузиастов Квартальные клубы - Молодежные общественные организации, 11; Энтузиастов, 72

Футбол

с 8 лет

ОУ № 43,36,38; стадион СК «Спутник»



^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

Адресок: ул. Сибирская, 19

Телефон: 33-20-59

Директор: Новопашин Вадим Владимирович


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Баскетбол

7-18 лет

ОУ № 4,8, 18, 20,21,35, 36,38,39, 86,

41,55,61,80,87,13,69,81,95,43,71, 90,

Политехническая гимназия

Настольный теннис




ДЮСШ № 4, ул. Сибирская, 19;

ОУ № 6, 8, ГДДЮТ (ул. Красногвардейская, 15), клуб «Маяк Квартальные клубы - Молодежные общественные организации» (ул. Ильича, 4)



^ МБОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская

спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени

Знатного гражданина г. Н.Тагила

Лопатина Александра Александровича»

Адресок: ул. Новострой, 25;

№ 1: ул. Новострой, 21;

№ 2: ул. В. Черепанова, 37-а;

№ 3: Квартальный клуб Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Контакт»

Телефон: 25-68-85, 25-58-06

Директор: Шамшуров Сергей Юрьевич


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Греко-римская борьба


8-18 лет

ул. Новострой, 25; ул. В.Черепанова, 37-а;

ОУ № 3, 21

Художественная гимнастика

с 5 лет

ОУ № 69,81, 80; ДОУ № 188,191,6,207,203; квартальный клуб «Контакт»


^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Тагилстрой»

Адресок: ул Квартальные клубы - Молодежные общественные организации. Победы, 49-а

Телефон: 43-26-54

Директор: Блюденова Светлана Витальевна


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Бокс

9-15 лет

фитнес-центр «Валеф» (ул. Горьковатого);

спортклуб «Гонг» (ул. Газетная, 52)

Кикбоксинг


9-15 лет


ул. Красноватая, 10 (спортивный зал РОВД Тагилстроевского р-на); ул. Победы, 49-а (СК «Рябинушка Квартальные клубы - Молодежные общественные организации»); ул. Балакинская, 1 (СК «Российский боец»);

ул. Некрасова, 1 (МБОУ Кадетская школа № 21)

Волейбол

9-18 лет

ОУ № 58, 138

Лыжные гонки

9-17 лет

ОУ № 81

Спортивный туризм

12-17 лет

ОУ № 6

Танцевальный спорт

5-10 лет

ОУ № 90, 85; Нижнетагильская школа танцев (ул. Пархоменко, 156)

Футбол

9-15 лет

ОУ № 55

Шахматы

6-18 лет

Квартальный клуб «Рудничок»;

ул. Победы, 49-а (СК «Рябинушка»);

ОУ Политехническая Квартальные клубы - Молодежные общественные организации гимназия Тагилстроевская 1-а

Самбо

8-18 лет

ул. Ильича 41 (зал самбо)


^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная

школа «Уралочка»

Адресок: ул. Астронавтов, 36

Телефон: 24-35-10 (секр.)

Директор: Иншаков Юрий Николаевич


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Волейбол

дев. 7-18 лет

Металлург-Форум;

политехническая гимназия; гимназия № 86;

ОУ № 95, 87,35, 30,44, 69, 81, 64, 25, 5

^ МБОУ ДОД «Детско Квартальные клубы - Молодежные общественные организации-юношеская

спортивная школа по хоккею «Спутник»

Адресок: Ленинградский пр., 24 (ледовый

дворец спорта) 622018

Телефон (факс): 33-63-77 (дир.), 33-12-97

Директор: Кручинин Константин Викторович


Заглавие

Возраст

Хоккей с шайбой

с 5 лет

Фигурное катание

с 3 лет


^ МБОУ ДОД «ДЮСШ «Спутник»

Адресок: ул. Ильича, 2-а

Телефон Квартальные клубы - Молодежные общественные организации: 34-59-97

Директор: Зверев Александр Яковлевич


Заглавие

Возраст

Бокс

с 9 до 18 лет

Легкая атлетика

с 9 лет

Томная атлетика

с 9 лет

Лыжные гонки (тел. 31-40-66)

с 9 лет

Плавание

с 7 лет


^ МБОУ ДОД «Детско-юношеская

спортивная школа авиационных

видов спорта «Авиатор»

Адресок: ул. Красноватая, 17

Телефон: 43-34-05

Директор: Исупов Анатолий Квартальные клубы - Молодежные общественные организации Геннадиевич


Заглавие

Возраст

Парашютное отделение

15-23 лет

Отдел авиамоделирования

10-23 лет

^ Городское экономное спортивно-

оздоровительное учреждение

«Клуб туристов «Азимут»

Адресок: ул. Астронавтов, 36; ул. Орджоникидзе, 26

Телефон: 24-32-10; 89122259060

Директор: Андреева Татьяна Анатольевна

Эл. Почта: azimut-nt@yandex.ru

Веб-сайт: www.azimut.ru


Клубные деньки: вторник Квартальные клубы - Молодежные общественные организации, четверг

14.00 – 20.00

Направления:



^ Спортивные клубы


Управление по соц вопросам

НПК «Уралвагонзавод»

Адресок: Восточное шоссе, 26

Телефон: 33-54-59, 33-16-40 (ф.)

Начальник: Козлова Ира Владимировна


К Управлению относятся:

_____________________________________________________________________


Местная общественная организация Спортивный Квартальные клубы - Молодежные общественные организации клуб «Спутник»

Адресок: ул. Ильича, 2-а

Телефон: 33-40-98, 33-44-08

Председатель: Смелик Александр Сергеевич


^ Спортивный клуб «Боец»

Адресок: ул. Гагарина, 15

Телефон: 47-53-22

Управляющий: Юдин Владимир Викторович

Заглавие

Возраст

^ Место проведения

Кикбоксинг

с 6 лет

ул. Гагарина, 15

ОФП

с 6 лет

ул. Гагарина, 15


^ МБОУ «Детско-юношеская спортивно-адаптивная

школа «Мечта Квартальные клубы - Молодежные общественные организации»

Адресок: ул. Лебяжинская, 15

Телефон: 48-95-62

Директор: Кузнецова Лена Николаевна


Заглавие

Возраст

^ Место проведения

Хоккей

6-17 лет

ул. Лебяжинская, 15

Хоккей (взрослая группа)

18-60 лет

ул. Лебяжинская, 15

Фигурное катание

7-14 лет

ул. Лебяжинская, 15

Футбол

7-18 лет

ул. Лебяжинская, 15



^ МБОУ «Детско-юношеский спортивный клуб «Кристалл»

Адресок: пр. Ленина, 32

Телефон: 89126264171

Директор Квартальные клубы - Молодежные общественные организации: Гусаков Владимир Алексеевич


Заглавие

Возраст

^ Место проведения

Хоккей

7-14 лет

пр. Ленина, 32

Прокат коньков

без ограничений

пр. Ленина, 32


^ МБОУ «Детско-юношеская спортивно-адаптивная

школа «Разведчик»

Адресок: ул. Аганичева, 24

Телефон: 48-42-22

Директор: Сорина Галина Викторовна


Заглавие

Возраст

^ Место проведения

Футбол

6-17 лет

ул. Аганичева, 24

Хоккей

6-17 лет

ул. Аганичева, 24

Карате-до

7-17 лет

ул. Аганичева Квартальные клубы - Молодежные общественные организации, 24

Фигурное катание

5-10 лет

ул. Аганичева, 24

«Ступеньки успеха» (объединение по интересам)

7-17 лет

ул. Аганичева, 24

Детская общественная организация «Союз рыцарей культуры и спорта»

8-18 лет

ул. Аганичева, 24
ГБОУ ДОД Свердловской области «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аист»
Адресок: гора Квартальные клубы - Молодежные общественные организации Долгая

Телефон: 42-39-04

Директор: Миленький Яков Исаакович


Все занятия проводятся на горно-лыжном комплексе, в состав которого входят:




Заглавие

Возраст

Прыжки на лыжах с трамплина

8-18 лет

Лыжное двоеборье

8-18 лет

Горные лыжи

7-18 лет

Лыжные гонки

9-18 лет

Стендовая стрельба

10-18 лет


^ МБОУ ДОД Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Шахматно-шашечный центр»

Адресок: ул. Газетная, 109

Телефон: 25-78-35

Директор: Зайцев Виктор Валентинович



^ Городское экономное спортивно-оздоровительное учреждение «Клуб автомотоспорта Квартальные клубы - Молодежные общественные организации «Лидер»

Адресок: ул. Балакинская, 61

Телефон: 89126586820

Директор: Пугач Андрей Васильевич


Заглавие

Возраст

^ Место проведения занятий

Мотокросс

с 5 лет

ул. Балакинская, 61 (мототрасса «Лидер»)

Ледовый спидвей

с 12 лет

ул. Балакинская, 61 (мототрек)

Эндуро-спринт

с 12 лет

ул. Балакинская, 61 (мототрасса «Лидер»), лесная зона Рудника III Квартальные клубы - Молодежные общественные организации интернационала



Автокросс

с 13 лет

ул. Балакинская, 61 (Автотрек «Лидер»)


Спортивные комплексы


ООО «Аист»

Адресок: Восточный склон горы Долгой

кварт. № 164,165 городского лесничества

Телефон: 96-36-50; 96-36-51

Генеральный директор: Черноморцев Вячеслав Григорьевич
_____________________________________________________________________

^ Личное учреждение спортивный комплекс «Уралец»

Адресок: ул. Гвардейская, 36

Телефон: 49-09-30 (секр.)

Директор: Неруш Андрей Борисович


В Квартальные клубы - Молодежные общественные организации состав ЧК СК «Уралец» входят:

(ул. Тагилстроевская, 2)





kzchain-gage-chalcopentlandite-5-glava.html
l-1-nauka-v-kontekste-kulturi-celifunkciizakonomernosti.html
l-2-antichnaya-civilizaciya-drevnej-grecii-i-drevnego-rima.html